concours Restreint De Maitrise D'Oeuvre Passerelle Et Jardin Colombus Zac Arc Sportif 92700 Colombes
Numéro de référence: 23.002
II.1.2.
Code CPV principal 71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction, 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.2.4.
Description des prestations
le présent concours de maîtrise d'oeuvre est organisé en vue de l'attribution du marché de maîtrise d'oeuvre pour la conception et le suivi des travaux de réhabilitation et d'élargissement de la passerelle et de réalisation du jardin Colombus, dans le cadre de la Zac De L'Arc Sportif, à Colombes (92700)