580460-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bayonne: Services d'assurance de biens
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Souscription et gestion de services d'assurance pour le compte de l'Office
Numéro de référence: 23-56
II.1.2.
Code CPV principal
66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4.
Description succincte
Souscription et gestion des services d'assurance multirisques du patrimoine mobilier et immobilier et des locaux d'exploitation
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations