Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants au moyen de cartes accréditives
Numéro de référence: 2023AOF024
II.1.2.
Code CPV principal 09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburants au moyen de cartes accréditives. Le marché étant un accord cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 150 000 euro(s) (H.T.)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09132100 Essence sans plomb, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations