580502-2023 - RésultatsFrance-Paris: Implants chirurgicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de Neurostimulateurs médullaires implantables, sondes et accessoires associés et des prestations associées
II.1.2.
Code CPV principal
33184100 Implants chirurgicaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
neurostimulateurs médullaires implantables rechargeables et NON rechargeables, sondes et accessoires associés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2