Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de " Contrôle Technique " dans le cadre des différents projets, travaux et exploitation de bâtiments et ouvrages de la Ville de Cannes et de la Cacpl
Numéro de référence: 20220825
II.1.2.
Code CPV principal 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Par période :pour la Ville de Cannes : sans minimum et maximum = 250 000 euro(s) HtPour la Cacpl : sans minimum et maximum = 55 000 euro(s) HtLes montants seront identiques pour chaque période de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique au regard du Tvt / Pondération: 40
Coût - Nom: Prix des prestations au regard du Dqe / Pondération: 60