580518-2025 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – TRANSPORT ET TRAITEMENT DE DECHETS ISSUS DES ACTIVITES DU SERVICE PREVENTION ET GESTION DES DECHETS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRANSPORT ET TRAITEMENT DE DECHETS ISSUS DES ACTIVITES DU SERVICE PREVENTION ET GESTION DES DECHETS
Description: TRANSPORT ET TRAITEMENT DE DECHETS ISSUS DES ACTIVITES DU SERVICE PREVENTION ET GESTION DES DECHETS
Identifiant interne: 2025802
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: réception, chargement et transport de verre d'emballage
Identifiant interne: 2025802L01
Lot: LOT-0011
Description: réception, chargement et transport d'encombrants ménagers
Identifiant interne: 2025802L02
Lot: LOT-0012
Description: transport d'encombrants ménagers
Identifiant interne: 2025802L03
Lot: LOT-0013
Description: traitement de déchets industriels banals
Identifiant interne: 2025802L04