580533-2022 - Mise en concurrenceFrance-Épinay-sous-Sénart: Services de gestion de projets de construction
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'un mandat de maitrise d'ouvrage déléguée pour la finalisation de l'opération d'aménagement du coeur de ville d'epinay-sous-sénart
Numéro de référence: AO 2022-12
II.1.2.
Code CPV principal
71541000 Services de gestion de projets de construction
II.1.4.
Description succincte
réalisation d'un mandat de maitrise d'ouvrage déléguée pour la finalisation de l'opération d'aménagement du coeur de ville à Epinay-Sous-Sénart
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71541000 Services de gestion de projets de construction, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations