580547-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lille: Services d'assurances accidents et maladie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande de prestations de services relatif à l'Assurance Complémentaire Santé du personnel pour les besoins de Partenord Habitat
Numéro de référence: 23550
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre est mono-attributaire en application des dispositions du Code de la Commande Publique du 1er avril 2019.
il est conclu pour une période initiale de 12 (douze) mois. Il est reconductible 3 (trois) fois 12 (douze) mois selon les modalités prévues à l'article 1.2 du Ccp.
le montant annuel maximum est fixé à 1 300 000,00 EUR HT
la révision du prix se fait selon les modalités prévues à l'article 2.3 du Ccp
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations