La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'entretien et de maintenance des installations de chauffage et robinetterie de la SIEMOR
Numéro de référence: 2023-02-FCS-CHAUFF-ROB
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
maintenance et entretien des robinetteries et des installations individuelles de chauffage (gaz et électrique), de production d'eau chaude sanitaire et des ventilations individuelles et collectives)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 730 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42131400 Robinets ou vannes pour installations sanitaires, 45232141 Installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations