Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: https://alsacemarchespublics.eu
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://alsacemarchespublics.eu
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'exploitation et de débardage
II.1.2.
Code CPV principal 77211100 Services d'exploitation forestière
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne des prestations d'exploitation et de débardage dans la forêt syndicale de Barr et 4 autres communes pour l'exercice forestier 2023 à 2025.
Lot 01 : Tollenloch
Lot 02 : Welschbruch
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 303 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
la présente consultation concerne des prestations d'exploitation et de débardage dans la forêt syndicale de Barr et 4 autres communes pour l'exercice forestier 2023 à 2025