580716-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-André: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance - entretien des dependances des voiries espaces verts et des parcs communaux
Numéro de référence: 2022-138
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
tonte, curage des fils d'eau, entretien des parterres et massifs, suppression des plantes invasives et balayage mécanique des voiries
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 060 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
tonte secteur cambuston
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
tonte secteur champ borne/riviere du mats les bas
Lot nº: 2
tonte secteur chemin du centre/fayard
Lot nº: 3