580721-2022 - Mise en concurrenceFrance-Plaine des Cafres: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Souscription de contrat d'assurance pour la société Sudec
Numéro de référence: 2022/04
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
souscription du contrat d'assurance véhicules à moteur pour la société Sudec
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66514100 Services d'assurance transport
II.2.4.
Description des prestations