580728-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Bruxelles: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MAINTENANCE & DEPANNAGE DES INSTALLATIONS THERMIQUES et DE PRODUCTION D'EAU CHAUDE
Numéro de référence: 2022/019
II.1.2.
Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Production de chaleur dont la puissance est inférieure à 200kW
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 44621000 Radiateurs et chaudières, 44621200 Chaudières
II.2.4.
Description des prestations
Production de chaleur dont la puissance est supérieure à 200kW
Lot nº: 2
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 42160000 Installations de chaudières, 44621200 Chaudières, 45331110 Travaux d'installation de chaudières