58079-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bruz: Vêtements professionnels
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de vêtements professionnels pour les apprentis en formation dans les CFA de la cma bretagne
Numéro de référence: 2023-03
II.1.2.
Code CPV principal
18110000 Vêtements professionnels
II.1.4.
Description succincte
fourniture des vêtements professionnels pour les apprentis en formation dans les CFA de la cma bretagne
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 750 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
tenues pro métiers de la mobilité et bâtiment - cFA Vannes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
tenues professionnelles des métiers de la mécanique, carrosserie pour les apprentis du CFA de Vannes
tenues pro métiers de la mobilité et bâtiment - cFA Quimper
Lot nº: 02
tenues professionnelles des métiers de la mécanique, carrosserie pour les apprentis du CFA de Quimper
tenues pro métiers de la mobilité et bâtiment - cFA Ploufragan et Aucaleuc
Lot nº: 03
tenues professionnelles des métiers de la mécanique, carrosserie pour les apprentis du CFA de Ploufragan et d'aucaleuc Dinan
tenues pro métiers de la mobilité et bâtiment - cFA d'ille et Vilaine
Lot nº: 04
tenues professionnelles des métiers de la mécanique, carrosserie pour les apprentis du CFA de Bruz, Fougères et St Malo
tenues pro métiers de l'alimentaire et CHR - cFA Vannes
Lot nº: 05
tenues professionnelles de l'alimentaire et Cuisine, Hôtellerie, Restauration - cFA de Vannes
tenues pro métiers de l'alimentaire et CHR - cFA Quimper
Lot nº: 06
tenues professionnelles de l'alimentaire et Cuisine, Hôtellerie, Restauration - cFA de Quimper
tenues pro métiers de l'alimentaire et CHR - cFA Ploufragan et Aucaleuc
Lot nº: 07
tenues professionnelles de l'alimentaire et Cuisine, Hôtellerie, Restauration - cFA de Ploufragan et d'aucaleuc Dinan
tenues pro métiers de l'alimentaire et CHR - cFA d'ille et Vilaine
Lot nº: 08
tenues professionnelles de l'alimentaire, Cuisine, Hôtellerie, Restauration et Esthétique - cFA de Bruz, Fougères et St Malo