Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://synapse-ouest.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://synapse-ouest.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
circuits estivaux de transport public de voyageurs sur le territoire de Pornic agglo Pays de Retz - 2 lots (2022-024)
Numéro de référence: 2022-024
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
service de transport public de voyageurs pendant la saison estivale sur le territoire de Pornic agglo Pays de Retz, décomposé en 6 circuits, répartis en 2 lots
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
circuits a, c et D
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations
circuit A : Pornic /
Circuit C : Pornic /
Circuit D : Pornic - la Bernerie en Retz - les Moutiers en Retz - villeneuve en Retz