580822-2022 - Mise en concurrenceFrance-Bobigny: Services de fourniture de données
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'informations légales et financières sur les entreprises et de veille stratégique sur les entreprises et les filières agricoles et agroalimentaires
Numéro de référence: 22022
II.1.2.
Code CPV principal
72319000 Services de fourniture de données
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 277 280,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture d'informations légales et financières sur les entreprises
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'informations de veille stratégique sur les entreprises et les filières agricoles et agroalimentaires
Lot nº: 2