2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte du verre et du papier sur le territoire de Centre Morbihan Communauté
Description: Collecte du verre et du papier sur le territoire de Centre Morbihan Communauté, avec montant minimum et maximum par lot - variantes refusées - démarrage des prestations 01/01/2025
Identifiant interne: 24S03CMC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: COLLECTE DU VERRE
Description: COLLECTE DU VERRE
Lot: LOT-0002
Titre: COLLECTE DU PAPIER
Description: COLLECTE DU PAPIER