580858-2022 - Mise en concurrenceFrance-Sarrebourg: Services de voirie et services de balayage des rues
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
balayage mécanique des caniveaux, bordures et voiries des Communes membres de la CCSMS dans le cadre de la Centrale d'achat - 2023-2026
Numéro de référence: 2022-PATRI02FS
II.1.2.
Code CPV principal
90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
la prestation du titulaire comprend le balayage, l'aspiration et l'évacuation des déchets vers le le lieu de décharge agréé, de la voirie
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations