2. Procédure
Procédure
Titre: PANTIN (93) ALIOP 126278+126277 CONSTRUCTION DE 27 LOGEMENTS COLLECTIFS ET DES LOCAUX COMMERCIAUX EN RDC 13 RUE DE L'ANCIEN CANAL (LOT 9A) ET 201 RUE ERNEST RENAN (LOT 9C) RELANCE LOTS 2, 4 ET 15
Description: PANTIN (93) CONSTRUCTION DE 27 LOGEMENTS COLLECTIFS ET DES LOCAUX COMMERCIAUX EN RDC 13 RUE DE L'ANCIEN CANAL (LOT 9A) ET 201 RUE ERNEST RENAN (LOT 9C) RELANCE LOTS 2, 4 ET 15
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: COUVERTURE
Description: RELANCE LOT 4 COUVERTURE
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
Lot: LOT-0001
Titre: CHARPENTE - OSSATURE BOIS - BARDAGE
Description: RELANCE LOT 2 CHARPENTE - OSSATURE BOIS - BARDAGE
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Lot: LOT-0006
Titre: VRD - ESPACES VERTS
Description: RELANCE LOT 15 VRD - ESPACES VERTS
Identifiant interne: lot 15
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts