Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://lenord.marches-publics.info/
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance lot 1 - prestations de services pour l'externalisation des Mesures d'accompagnement Social Personnalisé (Masp) de niveau 1 et de niveau 2 sur le territoire du Département du Nord
Numéro de référence: 20222078
II.1.2.
Code CPV principal 85310000 Services d'action sociale
II.1.4.
Description succincte
il s'agit de la relance à l'identique du lot 1 d'une procédure initiale à 7 lots. Il s'agit d'un lot qui a été déclaré sans suite, pour cause d'infructuosité, conformément à l'article R2185-1
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 208 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - externalisation des Masp de niveau 1 et 2 sur la Direction Territoriale d'avesnes
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 80
Prix - Pondération: 20