Critère de qualité - Nom: Réactivité aux pannes / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Moyens et outils pour la gestion / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Délai d'exécution / Pondération: 20
Coût - Nom: Prix / Pondération: 40