See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE VEHICULES DE + 3.5 TONNES POUR LE SDIS 30 EN 2 LOTS
Description: FOURNITURE DE VEHICULES DE + 3.5 TONNES POUR LE SDIS 30 EN 2 LOTS
Identifiant interne: PPP1VX-36/4039/2023/022
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144213 Véhicules d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE 4 CAMIONS CITERNE GRANDE CAPACITE - CCGC
Description: FOURNITURE DE 4 CAMIONS CITERNE GRANDE CAPACITE - CCGC
Identifiant interne: 2023/022
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE D'UNE DEPANNEUSE
Description: FOURNITURE D'UNE DEPANNEUSE
Identifiant interne: 2023/022 2