See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MOYENS DE SECOURS INCENDIE - VERIFICATION PREVENTIVE ANNUELLE ET MAINTENANCE
Description: Accord-cadre - durée : 12 mois, reconductible annuellement 2 fois, soit une durée maximale de 36 mois. La valeur estimée est le montant maximum de l'accord-cadre, toutes périodes confondues
Identifiant interne: 24071A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
Nomenclature complémentaire (cpv): 35111300 Appareils extincteurs, 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1553952