2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration du complexe sportif du Fenouiller (85)
Description: Concours sur « esquisse » passé en application des articles R.2162-15 à R.2162-22, R.2162-24, R.2172-1 à R.2172-6, R.2122-6 et le 2° de l'article L.2125-1 du Code de la commande publique.
Identifiant interne: AJ22SPL
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le coût prévisionnel de l'ensemble des travaux, tous corps d'état, a été estimé à 3 709 000 EurosHT.
Identifiant interne: AJ35SPL