See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SSF : Modification de la Supervision des Systèmes Ferroviaires
Description: SSF : Modification de la Supervision des Systèmes Ferroviaires
Identifiant interne: 2022
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 32235000 Système de surveillance en circuit fermé, 42961000 Système de commande et de contrôle, 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1477736