2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE TRAITEMENT DES CARTONS DU SYDEME
Description: Le présent marché a pour objet une prestation de réception, mise en balle, stockage et caractérisations de cartons issus de la collecte séparée (flux carton brun 1.05).
Identifiant interne: Sydeme 2508004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001