Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Établissement public national à caractère scientifique culturel et professionnel
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre d'entretien des espaces verts sur les sites de l'ubo à Brest, Plouzané et Quimper
Numéro de référence: 2023-006ACB
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire avec montant minimum de 65 000 euro(s) HT et avec montant maximum de 650 0000 euro(s) HT d'entretien des espaces verts sur les sites de l'ubo à Brest, Plouzané et Quimper
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des espaces verts sur les sites de l'ubo situés à Brest et Plouzané
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire avec montant minimum de 40 000 euro(s) HT et avec montant maximum de 500 0000 euro(s) HT d'entretien des espaces verts sur les sites de l'ubo à Brest et Plouzané
entretien des espaces verts sur les sites de l'ubo situés à Quimper
Lot nº: 2
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire avec montant minimum de 25 000 euro(s) HT et avec montant maximum de 150 000 euro(s) HT d'entretien des espaces verts sur les sites de l'ubo à Quimper