2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation et Maintenance des systèmes de sécurité incendie et désenfumage des bâtiments CNRS à Montpellier
Description: Le présente consultation concerne l'exploitation et la maintenance des systèmes de sécurité incendie et désenfumage des bâtiments CNRS à Montpellier.
Identifiant interne: 2024-STL-31
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La liste exhaustive des bâtiments concernés, leur situation, la nature des prestations demandées, leur périodicité et les délais d'intervention sont indiqués dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) et ses annexes.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation concerne l'exploitation et la maintenance des systèmes de sécurité incendie et désenfumage des bâtiments CNRS à Montpellier.
Nomenclature principale (cpv): 50600000 Services de réparation et d'entretien des matériels de défense et de sécurité