Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation du centre du Syctom de ROMAINVILLE
Numéro de référence: 21028
II.1.2.
Code CPV principal 90510000 Élimination et traitement des ordures
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'exploitation du centre du Syctom de ROMAINVILLE. Le présent est un marché de services ayant pour objet l'exploitation du centre de traitement des déchets dont le Syctom est maître d'ouvrage, implanté 62 rue Anatole France - 93230 Romainville
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90513100 Services d'élimination des ordures ménagères
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne l'exploitation du centre du Syctom de Romainville.Le présent est un marché de services ayant pour objet l'exploitation du centre de traitement des déchets dont le Syctom est maître d'ouvrage, implanté 62 rue Anatole France - 93230 Romainville. Le détail figure dans le CCTP