See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public MRMP-S/AT N° 26SPU04 pour la livraison de kit SAMAS pour fusils et munitions et équipements de protection associés.
Description: Marché public MRMP-S/AT N° 26SPU04 pour la livraison de kit SAMAS pour fusils et munitions et équipements de protection associés.
Identifiant interne: MRMP-S/AT 26SPU04
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35341000 Pièces pour armes à feu légères
Nomenclature complémentaire (cpv): 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 26SPU04 - 1
Identifiant interne: 1