581944-2023 - RésultatsFrance-Cherbourg-en-Cotentin: Services d'impression et de livraison
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression des différents supports de communication de la Communauté d'agglomération du Cotentin
Numéro de référence: Com-23-03
II.1.2.
Code CPV principal
79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
les prestations consistent en l'impression, le façonnage, le colisage et la livraison des différents supports de communication de la Communauté d'agglomération du Cotentin (documents multipages, cartes de visites, carton d'invitation, panneaux, bâches, etc.). Le contenu des prestations attendues est détaillé dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P). Chaque accord-cadre est mixte, c'est-à-dire qu'il est exécuté en partie par l'émission de bons de commande et par la conclusion de marchés subséquents. Les marchés subséquents prendront la forme de devis
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
documents multipages à reliures diverses de différents formats
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le lot 1 a pour objet l'impression, le façonnage, l'assemblage, le colisage, et la livraison de brochures de différents formats en quadrichromie.Avec un montant minimum annuel de commandes de 2 000 euro(s) Ht et avec un maximum annuel de commandes de 100 000 euro(s) (H.T.).
documents sans reliure avec ou sans pli de différents formats
Lot nº: 2
le lot 2 a pour objet l'impression, le façonnage, l'assemblage, le colisage, et la livraison de documents de différents formats : affiches, flyers, dépliants?avec un montant minimum annuel de commandes de 2 000 euro(s) Ht et avec un maximum annuel de commandes de 100 000 euro(s) (H.T.).
papeterie institutionnelle
Lot nº: 3
le lot 3 a pour objet l'impression, le façonnage, l'assemblage, le colisage, et la livraison de la papeterie institutionnelle de la Communauté d'agglomération du Cotentin.Avec un montant minimum annuel de commandes de 1 000 euro(s) Ht et avec un maximum annuel de commandes de 50 000 euro(s) (H.T.).
documents de communication internes spécifiques
Lot nº: 4
le lot 4 a pour objet l'impression, le façonnage, l'assemblage, le colisage, et la livraison de ce support de communication interne.Avec un montant minimum annuel de commandes de 2 000 euro(s) Ht et avec un maximum annuel de commandes de 50 000 euro(s) (H.T.).
affiches pour espace publicitaire arrière de bus
Lot nº: 5
le lot 5 a pour objet l'impression, le façonnage, le colisage et la livraison d'affiches publicitaires à destination des " culs de bus ".Avec un montant minimum annuel de commandes de 2 000 euro(s) Ht et avec un maximum annuel de commandes de 50 000 euro(s) (H.T.).
roll up et oriflammes
Lot nº: 6
le lot 6 a pour objet l'impression, le façonnage, le colisage et la livraison des supports de visibilité mobile de la Communauté d'agglomération du CotentinAvec un montant minimum annuel de commandes de 1 000 euro(s) Ht et avec un maximum annuel de commandes de 50 000 euro(s) (H.T.).
panneaux
Lot nº: 7
le lot 7 a pour objet l'impression, le façonnage, le colisage et la livraison de panneaux de différents formats.Avec un montant minimum annuel de commandes de 1 000 euro(s) Ht et avec un maximum annuel de commandes de 50 000 euro(s) (H.T.).
bâches et banderoles
Lot nº: 8
le lot 8 a pour objet l'impression, le façonnage, le colisage et la livraison de banderoles au kilomètre et de bâches de différentes dimensions.Sans montant minimum annuel de commandes et avec un maximum annuel de commandes de 50 000 euro(s) (H.T.).
box " Bienvenue aux agents "
Lot nº: 9
le lot 9 a pour objet l'impression, le façonnage, le colisage et la livraison de coffrets d'accueil à destination des nouveaux agents.Sans montant minimum annuel de commandes et avec un maximum annuel de commandes de 50 000 euro(s) (H.T.).
impression autocollants
Lot nº: 10
le lot 10 a pour objet l'impression, le façonnage, le colisage et la livraison d'autocollants de différents formats.Sans montant minimum annuel de commandes et avec un maximum annuel de commandes de 50 000 euro(s) (H.T.).