See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants et additif pour les besoins des services de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération. Relance de tous les lots suite à la déclaration sans suite
Description: Fourniture de carburants et additif pour les besoins des services de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération. Relance de tous les lots suite à la déclaration sans suite
Identifiant interne: 2024-138
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tous carburants et additif en station sur le secteur de Vannes et national - véhicules lourds et légers
Description: Tous carburants et additif en station sur le secteur de Vannes et national - véhicules lourds et légers
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Tous carburants et additif en station sur le secteur de Baden - véhicules légers
Description: Tous carburants et additif en station sur le secteur de Baden - véhicules légers
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Tous carburants en station sur le secteur du Loc'h - véhicules légers
Description: Tous carburants en station sur le secteur du Loc'h - véhicules légers
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Approvisionnement sur sites en gasoil, additif et GNR
Description: Approvisionnement sur sites en gasoil, additif et GNR
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Tous carburants en station sur la presqu'île de Rhuys
Description: Tous carburants en station sur la presqu'île de Rhuys
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: GNR en station sur le secteur de Saint-Avé (5km périphérique)
Description: GNR en station sur le secteur de Saint-Avé (5km périphérique)
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils