581946-2025 - Mise en concurrence
France – Appareils d'éclairage et lampes électriques – Fourniture de lampes électriques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de lampes électriques
Description: Fourniture de lampes électriques
Identifiant interne: MOV-25-062
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001