location type full service de 2 chariots de manutention avec accessoires pour le Pôle Industriel du Sybert
Numéro de référence: 23_26
II.1.2.
Code CPV principal 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).Prestation de location de deux chariots de manutention avec accessoires sur un site de traitement de déchets ménagers recyclables pour le chargement de déchets en vrac de nature et de dimensions non homogènes, pour la reprise de déchets en balle, le chargement de déchets de verres
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
II.2.4.
Description des prestations