582210-2024 - Mise en concurrence
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – Contrat d'exploitation de chauffage et d'eau chaude sanitaire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d'exploitation de chauffage et d'eau chaude sanitaire
Description: Contrat d'exploitation de chauffage et d'eau chaude sanitaire
Identifiant interne: PPP1SU-105/4212/2024AO105
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Piscine - 1 bâtiment
Description: Piscine - 1 bâtiment
Identifiant interne: 2024AO105 1_1
Options:
Description des options: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Lot: LOT-0002
Titre: Réseau de chaleur - 16 sites
Description: Réseau de chaleur - 16 sites
Identifiant interne: 2024AO105_2
Lot: LOT-0003
Titre: Chaufferies individuelles - 18 sites
Description: Chaufferies individuelles - 18 sites
Identifiant interne: 2024AO105_3