Activité principale Autre activité: Eau et assainissement
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande portant sur les travaux d'entretien des réseaux EP - eU et AEP du secteur centre urbain de Golfe du Morbihan - vannes agglomération
Numéro de référence: 2023.106
II.1.2.
Code CPV principal 45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réparation et travaux "Non programmables" sur les réseaux aep, ep et EU
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées, 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau, 45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
II.2.4.
Description des prestations
prestations sur branchements aep, ep et EU
Lot nº: 2