See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des équipements de protection contre l'incendie sur l'ensemble du patrimoine de l'Office
Description: Accord cadre à bons de commande d'un montant maximum de 600 000 euro(s) HT et d'une durée de 4 ans. Début d'exécution prévisionnelle : décembre 2025. La liste des groupes et équipements concernés annexée au règlement de consultation est indicative, le pouvoir adjudicateur pourra l'augmenter ou la réduire en émettant les bons de commande, en fonction de l'évolution du patrimoine, des équipements et des besoins. Le détail des prestations à exécuter est fixé lors de l'émission des bons de commande
Identifiant interne: 2025-131
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1700729