582437-2024 - Résultats
France – Services de plongée – 2024A0231 - Mise à disposition de navires et de moyens de support de plongée sous-marine pour des interventions sur le littoral marin des Alpes-Maritimes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024A0231 - Mise à disposition de navires et de moyens de support de plongée sous-marine pour des interventions sur le littoral marin des Alpes-Maritimes
Description: 2024A0231 - Mise à disposition de navires et de moyens de support de plongée sous-marine pour des interventions sur le littoral marin des Alpes-Maritimes
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98363000 Services de plongée
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024A231 - Mise à disposition de navires et de moyens de support de plongée sous-marine pour des interventions sur le littoral marin des Alpes-Maritimes
Description: 2024A231 - Mise à disposition de navires et de moyens de support de plongée sous-marine pour des interventions sur le littoral marin des Alpes-Maritimes
Identifiant interne: Lot unique
Options:
Description des options: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 85.000,00 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.