2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE BIO NETTOYAGE ET SERVICE HÔTELIER A LA MAS MARIE ALLE
Description: La présente consultation a pour objet de définir les conditions techniques et financières suivant lesquelles les candidats s'engagent à effectuer pour le compte de la MAS Mare Alle une prestation de nettoyage des locaux et une prestation hôtelière de préparation de plateaux repas à partir des produits livrés par la Fondation
Identifiant interne: 2024-06-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 55130000 Autres services d'hôtellerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation a pour objet de définir les conditions techniques et financières suivant lesquelles les candidats s'engagent à effectuer pour le compte de la MAS Mare Alle une prestation de nettoyage des locaux et une prestation hôtelière de préparation de plateaux repas à partir des produits livrés par la Fondation. Ces conditions seront identiques pour les prestations ponctuelles