58268-2024 - Mise en concurrence
France – Services de téléphonie et de transmission de données – Services opérés de télécommunications destinés aux régions, EPCI, communes et leurs groupements
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services opérés de télécommunications destinés aux régions, EPCI, communes et leurs groupements
Description: Le présent accord-cadre, conclu par le Resah agissant en tant que centrale d'achat au titre de l'article L. 2113-2, 2° du Code (mode dit « intermédiaire »), a pour objet la fourniture de services opérés de télécommunications, de matériels, accessoires, logiciels et prestations associés, à destination des bénéficiaires potentiels dont la liste est annexée au présent cahier des clauses administratives particulières.
Identifiant interne: 2023-R109-000-000
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
Nomenclature complémentaire (cpv): 64212000 Services de téléphonie mobile
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Services voix et données mobiles Essentiel destinés aux régions, EPCI, communes et leurs groupements
Description: Services voix et données mobiles Essentiel destinés aux régions, EPCI, communes et leurs groupements
Identifiant interne: 2023-R109-003-000
Options:
Description des options: l'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de quarante-huit (48) mois.
Lot: LOT-0001
Titre: Services voix et données fixes destinés aux régions, EPCI, communes et leurs groupements
Description: Services voix et données fixes destinés aux régions, EPCI, communes et leurs groupements
Identifiant interne: 2023-R109-001-000
Description des options: L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de quarante-huit (48) mois.
Lot: LOT-0002
Titre: Services voix et données mobiles Plus destinés aux régions, EPCI, communes et leurs groupements
Description: Services voix et données mobiles Plus destinés aux régions, EPCI, communes et leurs groupements
Identifiant interne: 2023-R109-002-000