582690-2024 - Résultats
France – Services de restauration scolaire – Marché réservé au sens de l'article L2113-12 du Code de la Commande Publique - Restauration scolaire pour les écoles maternelles et primaires de la ville de Provins
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché réservé au sens de l'article L2113-12 du Code de la Commande Publique - Restauration scolaire pour les écoles maternelles et primaires de la ville de Provins
Description: La consultation a pour objet la fourniture de repas aux écoles maternelles et primaires de la ville de Provins par lot comme suit : Lot n°1 : restauration en liaison chaude pour les écoles maternelles Lot n°2 : restauration « self » pour les écoles primaires. Le détail des prestations est défini au CCTP de chaque lot.
Identifiant interne: 2024/05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot n°1 : restauration en liaison chaude pour les écoles maternelles
Description: fourniture de repas en liaison chaude au sein des restaurants scolaires des écoles maternelles
Identifiant interne: Lot 1 : restauration en liaison chaude pour les écoles maternelles
Nomenclature principale (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
Lot: LOT-0002
Titre: lot n°2 : restauration "self" pour les écoles primaires
Description: fourniture de repas consommés dans les locaux du titulaire pour les écoles primaires
Identifiant interne: lot 2 : restauration "self" pour les écoles primaires