582705-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux d'étanchéification – MARCHE D'ENTRETIEN PREVENTIF ET CORRECTIF DES TOITURES TERRASSES ET COUVERTURES DES BATIMENTS D'EST ENSEMBLE HABITAT (4 LOTS)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'ENTRETIEN PREVENTIF ET CORRECTIF DES TOITURES TERRASSES ET COUVERTURES DES BATIMENTS D'EST ENSEMBLE HABITAT (4 LOTS)
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>MARCHE D'ENTRETIEN PREVENTIF ET CORRECTIF DES TOITURES TERRASSES ET COUVERTURES DES BATIMENTS D'EST ENSEMBLE HABITAT (4 LOTS).<br/>
Identifiant interne: 24MTX010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261900 Réparation et entretien de toiture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MONTREUIL CENTRE/MONTREUIL EST
Description: MONTREUIL CENTRE/MONTREUIL EST
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification, 45261900 Réparation et entretien de toiture
Lot: LOT-0002
Titre: MONTREUIL OUEST/BAGNOLET
Description: MONTREUIL OUEST/BAGNOLET
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: BONDY
Description: BONDY
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: BOBIGNY
Description: BOBIGNY
Identifiant interne: 04