582759-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Marché de maîtrise d'oeuvre de conception et d'exécution d'un programme de construction de logements - 84 au 96 Rue Pierre Cazeneuve - 31200 TOULOUSE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre de conception et d'exécution d'un programme de construction de logements - 84 au 96 Rue Pierre Cazeneuve - 31200 TOULOUSE
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre de conception et d'exécution d'un programme de construction de logements - 84 au 96 Rue Pierre Cazeneuve 31200 TOULOUSE
Identifiant interne: S-PF-39706
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000