582765-2020 - Mise en concurrenceFrance-Carcassonne: Véhicules des services de secours
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de véhicules de secours et de lutte contre l'incendie
Numéro de référence: 2021/01
II.1.2.
Code CPV principal
34144200 Véhicules des services de secours
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de véhicules de secours et de lutte contre l'incendie.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Camion citerne feux de forêt moyen (CCFM)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.2.4.
Description des prestations
Acquisition de Camion citerne feux de forêt moyen (CCFM).
Véhicule de secours et d'assistance aux victimes (VSAV)
Lot nº: 2
34114120 Véhicules à usage paramédical
Acquisition de Véhicule de secours et d'assistance aux victimes (VSAV).
Véhicule porte cellule (VPCE)
Lot nº: 3
Acquisition de Véhicule porte cellule (VPCE).
Bras de levage
Lot nº: 4
42416300 Dispositifs de levage
Acquisition de bras de levage.
Fourgon pompe tonne (FPT)
Lot nº: 5
34144212 Fourgons pompe-tonne
Acquisition de Fourgon pompe tonne (FPT).