582862-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de remise à neuf de conduites d'eau – Renouvellement des conduites EU et AEP et reprise des branchements
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement des conduites EU et AEP et reprise des branchements
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: A2024022
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232151 Travaux de remise à neuf de conduites d'eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232151 Travaux de remise à neuf de conduites d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1475466