2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE RECONNAISSANCE ET ÉTUDES GÉOTECHNIQUES
Description: PRESTATIONS DE RECONNAISSANCE ET ÉTUDES GÉOTECHNIQUES
Identifiant interne: 2025CM-PRI148
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: PRESTATIONS DE RECONNAISSANCE ET ÉTUDES GÉOTECHNIQUES
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: études géotechniques et géophysiques, diagnostics et analyses de la pollution des sols
Description: études géotechniques et géophysiques, diagnostics et analyses de la pollution des sols
Identifiant interne: Lot n° 01
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
Lot: LOT-0008
Titre: Réalisation de carottages, diagnostics et recherches amiante et HAP dans les infrastructures routières
Description: Réalisation de carottages, diagnostics et recherches amiante et HAP dans les infrastructures routières
Identifiant interne: Lot n° 02