583185-2023 - RésultatsFrance-Saint-Vincent-de-Paul: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exécution de services de transports scolaires en sous-traitance
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
exécution de services scolaires en sous-traitance sur le territoire de la Communauté de Communes Maremne Adour Côte Sud
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
exécution de services de transport scolaires en sous-traitance