2. Procédure
Procédure
Titre: Mobilier de bureau
Description: Mobilier de bureau
Identifiant interne: PPP1ZY-443/5013/MOBILIER-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assises
Description: Assises
Identifiant interne: MOBILIER-2024_1
Options:
Description des options: Options exigées (Non spécifié)
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier
Description: Mobilier
Identifiant interne: MOBILIER-2024_2