See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2023/81182/E2/CRM
Description: Mécanisme de rémunération de la capacité électrique (CRM) : assistance pour l’évaluation des prochaines enchères et réalisation d’une analyse technico-économique
Identifiant interne: 2023/81182/E2/CRM
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79300000 Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023/81182/E2/CRM - 1
Identifiant interne: 1