583495-2024 - Résultats
France – Services funéraires et services connexes – PRESTATIONS DE POMPES FUNEBRES POUR LE TRANSPORT DE CORPS POUR L'UNIVERSITE DE LORRAINE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE POMPES FUNEBRES POUR LE TRANSPORT DE CORPS POUR L'UNIVERSITE DE LORRAINE
Description: Le présent accord-cadre a pour objet le transport de corps de ses donateurs (don du corps à la science) entre leur lieu de décès et le Laboratoire d'Anatomie situé à Vandoeuvre-Lès-Nancy, dans un délai maximum de 48 heures pour l'université de lorraine
Identifiant interne: 24A04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98370000 Services funéraires et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre a pour objet le transport de corps de ses donateurs (don du corps à la science) entre leur lieu de décès et le Laboratoire d'Anatomie situé à Vandoevre-Lès-Nancy, dans un délai maximum de 48 heures pour l'université de lorraine
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)